Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Сыну Джеки Чана грозит тюремное заключение


Как стало известно,  представители управления общественной безопасности округа Дунчэн столицы Китая выпустило постановление об аресте сына Джеки Чана по подозрению в укрывательстве лиц, которые употребляют наркотические вещества. Как сообщают семнадцатого сентября средства массовой инофрмации, мужчине грозит тюремное заключение на три года.

Напомним, тридцатидвухлетний Джейси Чан был задержан летом этого года в Пекине. Анализ крови показал, что в его организме есть марихуана. При обыске в жилье Чана  оперативники обнаружили более сто граммов «травки». Сын звезды кино признался полицейским, что начал употреблять коноплю примерно восемь лет назад.
Ранее актер Джеки Чан, обращаясь к своему сыну, сказал: «Ты совершил неподобающий проступок и должен нести ответственность за последствия. Но я твой отец и всегда буду с тобой».