Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Польский журналист нашел «дыру» в заборе, через которую в Украину въехала российская техника

Польский журналист Войчех Бояновский опубликовал в интернете фотографию того места на границе между Россией и Украиной, где несколько дней назад был отмечен въезд 23 российских бронетранспортеров. О "дыре в заборе" сотрудник польского телеканала TVN24 написал в своем Twitter.

Напомним, 16 августа журналисты Шон Волкер и Роланд Олифант сообщили о ночном заходе на территорию Украины больше двух десятков бронетранспортеров в обход официального пункта пропуска возле российского города Каменск-Шахтинск. По словам корреспондентов, въезд техники со стороны России через дыру в заборе с колючей проволокой подтверждает факт поставок Российской Федерацией оружия для боевиков, воюющих на востоке Украины.

Стоит отметить, ранее Войчех Бояновский уже публиковал несколько снимков боевой техники, в том числе и танков, в этом регионе. Позднее часть заснятой им техники была замечена в Украине.