Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Россияне страдают от погодных аномалий

По информации мировых СМИ во вторник, 29 июля ,со ссылкой на метеорологов, на Россию обрушились погодные аномалии. В то время, как в столице РФ чрезвычайная жара и повышение уровня загрязнения воздуха стали причиной введения "красного" уровня опасности, в Горно-Алтайске власти были вынуждены ввести ЧП из-за обильного града.

Метеорологи сообщают, что в Москве температура воздуха достигла +33, и в сухом грязном воздухе повышено количество взвесей, затрудняющих дыхание. Мосэкомониторинг обратился с призывом к гражданам, страдающим сердечно-сосудистыми заболеваниями, беременным женщинам и пожилым людям не выходить на улицу в дневные часы.

В это же время Горно-Алтайск и ближайшие населенные пункты пострадали от сильнейшего ливня и града. По свидетельствам очевидцев, 28 июля в некоторых местах град достигал размеров куриного яйца. Во многих домах пробиты крыши, пострадали автомобили. Травмы получили 7 человек.

{youtube}EQJ7Zg925uc{/youtube}

{youtube}NEriBxIB8oE{/youtube}

{youtube}6FVP-MvX5HQ{/youtube}