Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Певица Шер отправилась в больницу

Как сообщают сегодня, 18 июня, иностранные СМИ, 68-летняя известная певица Шер в больнице в связи с хронической травмой ноги. Об этом стало известно из страницы звезды в Twitter.

Как стало известно, боли в ноге американскую поп-исполнительницу беспокоят на протяжении длительного времени. Сейчас Шер продолжает свой тур «Dressed To Kill» в поддержку 25-го студийного альбома Closer to the Truth.

В ходе одной из репетиций певице вновь дали о себе знать боли в ноге, которую она ломала не так давно. Сильные боли заставили певицу прекратить репетицию и отправиться в больницу, где ей укололи болеутоляющее.

«Сейчас я на пути в госпиталь за болеутоляющим и тугой перевязкой. О счастье, о радость! Не очень весело», – рассказала Шер.

После этого певица сообщила, что с ней все хорошо и призвала молодых девушек не работать так активно, как она, чтобы избежать травм.