Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Украинский телехолостяк закрутил роман с Дженнифер Лопес

В СМИ появилась информация о том, что Максим Чмерковский, который стал в Украине первым телехолостяком, закрутил роман с известной певицей и актрисой Дженнифер Лопес. По словам источника, который пожелал остаться неизвестным, некоторое время они были друзьями, но сейчас отношения переходят на другой уровень.

Кроме этого, сообщается, что Максима и Дженнифер видели на свидании. Иван Городецкий, друг Чмерковского, отметил, что не видит в этом ничего плохого.
«Они давным-давно знакомы. Максим очень общительный человек, и у него множество друзей среди американского бомонда», — подчеркнул Иван.
Также он сказал, что Макс знаком с Мадонной, Перис Хилтон и Бритни Спирс. Он без проблем может написать этим знаменитостям.
Напомним, в прессе также появилась новость о том, что Джей Ло все-таки рассталась со своим молодым любовником Каспером Смартом.