Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Звезда сериала «Доктор Хаус» подарила жениху первенца

Сегодня, 24 апреля, иностранные таблоиды сообщают о том, что вчера популярная американская актриса Оливия Уайлд впервые стала мамой. Тридцатилетняя знаменитость, которая прославилась благодаря роли в популярном сериале «Доктор Хаус», родила мальчика от своего жениха, также известного актёра и комика, Джейсона Судейкиса.

О появлении первенца Уайлд и Судейкиса на свет общественность узнала благодаря социальной сети, где счастливая мама опубликовала первый снимок с сыном написала: «Леди и джентльмены! Отис Александр Судейкис покинул здание (здание это я)». Отис родился на две недели раньше запланированного срока, пока о состоянии новорождённого и его матери ничего не сообщается.

Стоит отметить, что свою беременность Оливия считала гордостью. «Я женщина! Смотрите, я во мне растёт человек. Я богиня!», — отметила знаменитость в одном из интервью.