Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Обладательница Оскара за роль в «12 лет рабства» стала самой красивой женщиной на планете

Американский журнал People самой красивой женщиной в мире выбрал Люпиту Нионго. Об этом сегодня, 24 апреля, сообщают иностранные информагентства.

Афроамериканская знаменитость известна по своей роли, в лучшем фильме за последний год по версии киноакадемии «Оскар», «12 лет рабства». За игру в этом фильме Нионго получила Оскар за роль второго плана.

Актриса в последнее время находилась на виду из-за пристального внимания косметических компаний, модных критиков и модельеров, которые отмечали её наряды на красных дорожках фестивалей и церемоний наград. Она участвовала в рекламной кампании марки Miu Miu, а также стала лицом косметической компании Lancome.

Стоит напомнить, что в прошлом году по версии журнала People самой красивой женщиной стала Гвинет Пэлтроу. Такой выбор издания массой критики встретили голливудские звёзды, которые были категорически не согласны с таким решением.