Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Панину грозит слабоумие

Как сообщают сегодня, 18 апреля, иностранные информагентства, израильские врачи после медицинского обследования обнаружили у Панина склонность к слабоумию.

Алексей Панин прибыл в Израиль для лечения депрессии, которая его мучит с января из-за ухода его любимой жены «Люси». Известный российский актёр недавно едва не погиб от передозировки медикаментами. Этот случай суицида у звезды далеко не первый.

В Израиле Панин остановился в одной из лучших гостинец. Актёр уверяет, что за всё время пребывания в мировой столице медицины «не принял ни капли».

Стоит отметить, что Панину выделили отдельную палату, так как знают его нестабильный характер. Он попросил медиков, чтобы те не говорили ему, если обнаружат СПИД, так как болезнь «всё равно не лечится». В результате медицинского обследования у актёра обнаружили склонность к слабоумию.