Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Концерт Майли Сайрус был отменен из-за госпитализации артистки

Американская исполнительница Майли Сайрус во вторник, пятнадцатого апреля, была госпитализирована в клинику из-за сильной аллергической реакции на лекарства. Об этом сообщил один из представителей концертного зала Sprint Center в Канзас-Сити, где певица должна была выступать.

Источник отметил: «Запланированный на вторник концерт Майли Сайрус отменяется». Он не сообщил, будет ли это шоу перенесено на более позднее время.
Напомним, двадцатиоднолетняя Майли Сайрус начала испытывать проблемы со здоровьем еще на прошедшей неделе. С какой целью знаменитость принимала антибиотики, пока не уточняется.
Стоит отметить, Сайрус — одна из самых популярных исполнительниц в Соединенных Штатах Америки. Ее признали лучшим исполнителем 2013 года по версии телеканала MTV. Лидерствозвезды в рейтинге объяснялось оглушительным успехом песен Wrecking Ball и We Can't Stop.