Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

У «Мистера Бина» появилась молодая возлюбленная

Роуэн Аткинсон, который известный своей ролью Мистера Бина, всегда охранял тайну личной жизни.Но британские журналисты ранее отмечали, что пятидесятидевятилетний артист недавно разошелся с женой после двадцати трех лет брака. Теперь сотрудникам СМИ стало известно о том, что киноактер совсем не одинок.

Как выяснилось, в прошедшем году, репетируя в комической пьесе на лондонских подмостках, звезда кино встретил свою коллегу Луизу Форд и влюбился в нее. Актрисе тридцать один год, пишет Daily Mail.
Недавно Форд и Аткинсона заметили вместе. Влюбленные занималась покупкой растений неподалеку от квартиры, которую на днях арендовала мисс Форд. Аткинсон переносил в автомобиль мешки с почвой. Луиза в это самое время, улыбаясь, следовала мимо с коробкой растений. Близкие друзья актера отметили: «Они, кажется, действительно, счастливы и все больше времени проводят вместе».