Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Экс-виагрянка Седокова порадовала поклонников откровенным снимком

Бывшая участница популярной группы «ВИА Гра», а сейчас известная сольная исполнительница Анна Седокова является активным пользователем соцсетей и часто радует своих поклонников откровенными снимками и подробностям из личной жизни. На днях артистка выложила в свой Instagram очередной весьма провокационный снимок.

На новой фотографии Анна позирует обнажённой в постели. Кроме того на снимке, сделанном ранним утром, певица не побоялась продемонстрировать свою естественную красоту. «Неужели уже утро… Через час прямой эфир на Life News. И вот как мне собраться и быть там? Мне бы ещё часик» — написала Анна под новым фото.

Стоит отметить, что откровенное фото Седоковой вызвало весьма неоднозначную реакцию среди её поклонников. Так, одни буквально засыпали звезду комментариями, а другие наоборот отметили, что подобные снимки не должны выставляться на всеобщий показ.