Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Джулия Робертс призналась, что для нее самое главное в жизни

На днях известная голливудская актриса Джулия Робертс дала интервью, в котором призналась, что ее семья – это самое главное в жизни. В последнее время карьера стала не такой уж важной.

По словам Джулии, несмотря на то, что она замужем уже одиннадцать лет, иногда ей кажется, что прошло только одиннадцать минут. То, что прошло столько лет, она понимает благодаря детям, которых у актрисы трое.
Сорокашестилетняя Робертс подчеркнула: «..я по-прежнему трепещу, замираю и пылаю от страсти — так сильно люблю своего мужа. Конечно, я понимаю, что счастливица».
Также знаменитость рассказал о своем обычном распорядке дня. По словам актрисы, она утром просыпается и готовит детям завтрак, будит, одевает их и отводит в школу. Затем начинает готовить обед.
Джулия предположила, что это звучит скучно, но, похоже, ее это устраивает, тем более, голливудская красавица краеугольным камнем в жизни считает именно семейное счастье.
Напомним, Джулия Робертс вместе с мужем Дэниелем Модером воспитывает троих детей – шестилетнего Генри Даниэла, и девятилетних Хэзел Патришу и Финнеаса Уолтера.