Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Муж Гвинет Пэлтроу изменял ей с работницей шоу «SNL»

Несмотря на то, что о разводе актрисы Гвинет Пэлтроу и Криса Мартина известно уже несколько недель, поклонники знаменитости все равно никак не могут поверить в это. Всем казалось, что именно они – пример для подражания.

Ранее уже сообщалось, что брак Гвинет и Криса распался из-за постоянных измен, а на днях стало известно, кто же мог стать причиной решения расстаться.
По словам источника, Мартин закрутил роман с сотрудницей шоу «Субботним вечером в эфире» (SNL), в котором он принял участие еще в 2011 году. Тогда он познакомился с обычной помощницей, как утверждают одни, другие говорят, что она была частью команды и работала на бэкстейдже.
Также ходили слухи, что Крис тайно встречается с подругой жены Кейт Хадсон, а еще – с Хеленой Кристенсен и Кейт Босуорт.
Стоит подчеркнуть, Гвинет тоже не оказалась святой. Ей не раз приписывали отношения с миллиардером Джеффом Соффером, о чем свидетельствуют фотографии с их встреч.