Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Семья переселенцев из АРК на три месяца осталась без пенсии

В тяжелой ситуации оказалась семья крымских беженцев – граждане остались без пенсии. Пенсионеры, пишут шестого апреля СМИ, не успели получить деньги в Крыму , а на материке им говорят , что смогут выдать пенсию только в конце мая.

Как сообщают журналисты, на собрание в этой семьи времени почти не было. Они покинули город Симферополь следующий день после того, как их дочери – сотруднице СМИ начала угрожать крымская самооборона. Пенсию за март на полуострове семья получить не успела. Надеялись, что пенсию им переведут на материк. Но представители столичного отделения пенсионного фонда объяснили людям, что придется подождать.
Пенсионерка Наталья Механик отметила: «Они сказали — ваше дело сбросили електронкой, сказали, что пенсию вы получит уже в мае, а мартовской пенсии судьба вообще неизвестна. Вот когда придет дело, тогда мы будем рассматривать».