Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

50-летняя Лолита покорила подиум в смелом наряде

На днях известная российская певица Лолита, которая в ноябре прошлого года отпраздновала свой 50-летний юбилей, вышла на подиум в весьма откровенном наряде. Исполнительница не побоялась продемонстрировать свою фигуру в очень коротком платье.

Так, на модном показе известного дизайнера Яны Шевченко Лолита вышла на подиум в коротком и очень ярком полуспортивном платье, её голову украшал тканевый аксессуар, а ноги смелые кеды в цветочек.

Артистка выложила снимок с показа на своей странице в соцсети. Поклонники Лолиты буквально засыпали её восторженными комментариями. На фотографии хорошо видно, что певица постройнела, её формы стали более подтянутыми. Поговаривают, что Лолита начала меняться под влиянием своего пятого супруга, 38-летнего тренера по игре в сковош.

Также на показе Яны Шевченко отметилась певица Наташа Королева, которая вместе с мамой покорила публику яркими жёлтыми нарядами.