Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Задорнов высказался о «еврохохлах», «евроКрещатике» и «евроКличко»

Известный российский юморист Михаил Задорнов в эфире «Радио Неформат» 5 января высказал свое мнение по поводу Украины и Евромайдана в пренебрежительной форме, назвав украинцев «еврохохлами», Украину «страной, которая ничего не производит».

«Еврохохлы так называемые, "ЕвроКличко, они нас обвиняют в том, что Россия делает Украину колонией. Ребят, какая может быть колония из страны, которая ничего не производит. У меня пенка украинская, ей даже бриться нельзя. Конфеты есть нельзя», – добавил юморист. На многих форумах после подобных высказываний ведутся дискуссии по поводу – где купил Задорнов украинскую пенку для бритья, и вообще производит ли таковую Украина вообще…

Не поскупился на слова уважаемый юморист и в отношении лидера фракции "УДАР" Виталия Кличко: "А Кличко! Как вам нравится этот человек, который воспитан был советской семьей, которого воспитала советская школа бокса, между прочим, и который платит налоги в Германии и хочет прилепить Украину к Европе, ну это его личное желание просто… И который хочет подсунуть, подложить Украину под Европу. А ведь такой классный наш богатырь был когда-то…, но я уверен, что он все-таки ошибается, — подчеркнул Задорнов.

Не обделил вниманием писатель и конкретно активистов Майдана, сторонников евроинтеграции Украины, утверждая что все митинги проплачиваются из карманов олигархов: "А кстати, Майдан разбежался или хватает еще у олигархов денег его содержать? Им все надо перевести на "евро": "ЕвроМайдан", "ЕвроКрещатик", "ЕвроКиев", — усмехнулся сатирик.