Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Фильм «Судья Дредд 3D» может получить продолжение

Пока ремейк фильма 1995 года «Судья Дредд» в 3D-формате собирает прибыль в прокате, продюсер и сценарист Алекс Гарленд уже раздумывает над продолжением фантастического блокбастера и его сюжетом.

В недавнем интервью Гарленд рассказал, что «Дредд» — по сути, часть полицейского государства, некий фашист. Однако он совершает теракты во имя демократии, что делает его не таким уж и плохим парнем. По мнению Гарленда, в «Судье Дредд 3D» мало раскрыта политическая составляющая системы и судейства в Мега-Сити, и именно этот недочет он хотел бы устранить во второй части «Дредда».

Правда, пока это лишь домыслы и желания Гарленда, ведь решать судьбу сиквела «Судьи Дредд 3D» и выбирать сценариста будет киностудия. А учитывая весьма скромные сборы «Дредда» в мировом прокате ($20 млн ан данный момент) при бюджете в $50 млн, перспектива увидеть на экранах сиквел становится весьма туманной.
Смотреть онлайн трейлер фильма «Судья Дредд 3D»:
{youtube}6fpJ_xtEuTk{/youtube}