Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Группа «Океан Ельзи» получила разрешение на работу в РФ

Украинская группа «Океан Ельзи» получила разрешение на работу в Российской Федерации и продолжает свой гастрольный тур по государству, сообщают одиннадцатого ноября СМИ.

Группа «Океан Ельзи» гастролировала по России в поддержку восьмого альбома «Земля». Почти во всех городах она выступила без трудностей, но в Саратове музыкантов оштрафовали на восемнадцать тысяч рублей. Штраф наложили из-за отсутствия специальных документов, разрешающих давать концерты на территории РФ.
О том, что «Океан Ельзи» оштрафовали, стало известно шестого ноября. Ранее сообщалось, что организаторы концерта также должны заплатить штраф в размере двести двадцать пять тысяч рублей.
Как пишет basemp3.ru, предлагающий скачать Eurodance музыку, в октябре и ноябре текущего года музыканты дали концерты в Казани, Самаре, Пензе, Нижнем Новгороде, Тюмени, Волгограде и Саратове.

{youtube}3S9_cyJhr5s{/youtube}