Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

На Волыни 12-летнего мальчика избили двое мужчин

От 34-летнего мужчины поступило заявление в Гороховский РО УМВД Украины в Волынской области об избиении его 12-летнего сына неизвестными лицами, сообщили в ОСО УМВД Украины в Волынской области.

Правоохранительные органы отреагировали на это заявление и начали досудебное расследование по ч.1 ст.125 УКУ (Умышленное лёгкое телесное повреждение).

В ходе следствия было установлено, что мальчик в день происшествия находился с 9 утра в пришкольном лагере и был задействован в уборке мусора у школы, вокруг помещения детского сада. Двое местных мужчин, косивших траву, попросили школьников убрать мешавшую им деревянную колоду. Но мальчик отказался, в результате чего между собеседниками начался спор, переросший в дёрганье и нанесение пострадавшему лёгких телесных повреждений.  

Правоохранителями назначена судебно-медицинская экспертиза, в ходе которой будет определена степень тяжести нанесённых ребёнку телесных повреждений. Проверяются все обстоятельства происшествия для принятия окончательного процессуального решения.

По материалам УНН