Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Жириновский рассказал, почему 26 октября в Украине не состоятся выборы

Лидер ЛДПР, вице-спикер российской Госдумы Владимир Жириновский пообещал "взять" до 26 октября столицу Украины. Видеообращение с заявлением Жириновского появилось в интернете 12 сентября.

Стоит напомнить, 26 октября в Украине состоятся парламентские выборы. По словам Владимира Вольфовича, на самом деле выборов не будет, так как к этому дню "Киев уже будет взят ополченцами".

Кроме того, будет проведен суд над Президентом Петром Порошенко, "который играет роль Ельцина", министрами и политическими лидерами, уверен Жириновский: "Они, конечно, могут тусоваться, блокироваться, что-то создавать, но это бесполезно. В каждую область приходят трупы, погибают солдаты и офицеры, растет экономическая разруха, не хватает продовольствия.. тепла в домах.. Поэтому выборы не состоятся, они проиграют все выборы".

Лидер ЛДПР заметил также, что к 26 октября большая часть Украины уже "будет освобождена от нацистского режима".
Стоит напомнить, несколько дней назад, 4 сентября, Владимир Жириновский заявил о своем желании возглавить республику "Новороссия".