Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Ходорковский: Я больше молчать не хочу и не буду

Российский предприниматель, оппозиционер Михаил Ходорковский высказался по поводу ситуаций в Украине. По мнению Ходорковского, война между Россией и Украиной началась "по-настоящему", о чем он написал на своем сайте в четверг, 28 августа.

Михаил Ходорковский в своем сообщении напомнил о постоянном вранье российских властей — как в периоды чеченской и афганской войн, так и сейчас. По словам оппозиционера, бывшие сослуживцы и друзья продолжат гибнуть по обе стороны, так как "стареющей власти всегда нужна кровь".

А россияне продолжают делать вид, что верят власти, пишет Ходорковский: "Струсили?! Даже думать боимся? А детей терять не страшно?! А в братьев стрелять? Как жить-то потом будем?" Причем остановить все это возможно — для этого необходимо "просто выйти на улицу, пригрозить забастовкой. Власть сразу сдуется, она труслива. Но нет, мы будем делать вид, что верим. И плакать на похоронах."

Ходорковский заявляет:  "Так вот, я больше молчать не хочу и не буду!"