Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

США понимают слабость экономических санкций и готовы предпринять более решительные действия

В США начинают осознавать, что мировое сообщество не способно справиться с Россией лишь экономическими санкциями. Североамериканский гигант задумывается о том, чтобы помочь Украине защитить себя.  Об этом сообщают сегодня, 17 апреля, иностранные информагентства.

Как известно, недавно в Киев приезжал директор ЦРУ Джон Бреннен, визит которого должен был, как минимум, насторожить Кремль.

«Поездка, перед всем, планировалась как послание Путину: ему пора задуматься о возможности того, что российское вторжение на Восток Украины может столкнуться с партизанской войной, такой же кошмарной, как и изнуряющее советские силы в Афганистане», – сообщает обозреватель The Daily Beast Лесли Гелб.

В статье Гелб идётся о том, что открытое послание не последняя мера, которую подготовил Вашингтон. Американские власти готовы пойти на определённые секретные шаги, чтобы помочь Украине. США начинают осознавать, что одни лишь санкции не действенны в такой ситуации и выставляют Вашингтон в слабом свете.