Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Азаров рекомендовал Кличко для начала стать мэром Боярки

В интервью Николаевской областной ТРК сегодня председатель Партии регионов и премьер-министр Украины Николай Азаров заявил, что лидеру партии "УДАР" Виталию Кличко перед тем как идти в большую политику, следовало бы испытать свои силы на местном уровне.

В частности, Азаров отметил, что Кличко талантливый спортсмен, но не известно, как он проявит себя в роли государственного деятеля, потому – следовало бы попробовать на более простых вещах. В качестве примера Азаров привёл вместо должности мэра Киева – должность городского головы города Боярка, что в пригороде украинской столицы.

Также премьер выразил сомнения относительно того, что те люди, которые собрались вокруг Кличко, смогут сделать что-то полезное на государственных должностях.

Азаров уточнил, что: «Наливайченко, Пинзеник… Это же все члены бывшей «оранжевой команды», которые раньше были при власти и ничего не сделали.
{youtube}_CUNU9VFs-Q{/youtube}