Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

2 сентября определится Мисс Украина-2016

2 сентября определится Мисс Украина-2016. Второго сентября 2016 года в 19:00 состоится Финал Национального конкурса красоты «Мисс Украина-2016» МЦКиИ (Жовтневий палац).

В Украине пройдет Финал Национального конкурса красоты.

Гости вечера первыми узнают имя девушки, которая станет «лицом»  страны и будет представлять Украину на самом престижном международном конкурсе красоты «Мисс Мира», среди красавиц из более чем 120 стран мира. Конкурс красоты «Мисс Мира» состоится в декабре, в Вашингтоне, США, прямую трансляцию которого ежегодно смотрят более 2 млрд. человек! Организаторы предпримут все средства для того, чтобы накрутка голосов на конкурсе была сведена к минимуму.

Кроме почетного титула «Мисс Украина», еще две девушки станут обладательницами не менее почетных званий — Miss Ukraine International 2016 представит Украину на конкурсе Miss International 2016, проводящегося под эгидой UNICEF в октябре в Японии. А Miss Ukraine Earth 2016 представит Украину на конкурсе Miss Earth 2016, проводящегося под эгидой ООН в октябре на Филиппинах.

Именно участие в конкурсах красоты стало удачным стартом для головокружительной карьеры таких всемирно известных красавиц как Мишель Пфайффер, Шерон Стоун, Ева Лонгория, Опра Уинфри, Софи Лорен, Айшвария Рай, Ким Бейсингер и др.