Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Интернет меняет автомир!

Ни для кого не секрет, что в последние годы интернет на 100% заменил обычные авторынки. Сложно найти человека, который ищет автомобиль без помощи интернет . Продавцы автомобилей очень быстро среагировали на эту тенденцию.

Но что касается сопутствующих услуг в отрасли? За последние 10 лет, по данным Google, количество обращений к поисковым системам с запросами, связанными с автосервисом, выросло на 900% т.е. в пять раз.

Как это может помочь обычным владельцам небольшого сервиса? Можно создать сайт и закупать рекламу, но это очень дорого.

Теперь появилась возможность искать клиентов в интернет совершенно бесплатно. Уникальный сервис — биржа поручений Jusdut.ru позволяет находить клиентов онлайн.

Как же это работает?!

Рассмотрим пример. Клиенту нужно заказать выездной шиномонтаж, размещает поручение на бирже, устанавливает стоимость за услугу, которая его устроит и начинает ждать предложения. Все, что вам остается — это откликнуться на его просьбу и предложить свою помощь.

А дальше все просто, вы договариваетесь с клиентом об условиях.

Отличительной особенностью является то, что вы сами выбираете себе клиентов по стоимости работ или местоположению клиента. Вы всегда можете посмотреть профиль клиента в соц.сетях, чтоб удостовериться в его реальности и добропорядочности.

Самое главное — таким образом можно получать клиентов абсолютно бесплатно!

Но и это еще не все, данный сервис позволяет вам не только выполнять чужие поручения, но и размещать свои.

Технологии и прогресс не стоят на месте и победят в этой гонке технологий лишь те, кто успеет получить максимум из сложившейся ситуации.