Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Toyota RAV4 отличный городской кроссовер

Автомобили ToyotaRAV4 – это городской кроссовер, который уже длительное время пользуется популярностью среди потребителей и постоянно обновляется производителем. С последним обновлением машина получила новую модификацию с удлиненной колесной базой, которая должна к ней привлечь новых потребителей, любящих большие и длинные автомобили. В качестве сердца этого автомобиля используется бензиновый двигатель.

На выбор потребителя предлагается варианта этого мотора: объем в 2 литра и объемом в 2,4 литра. Длина автомобиля Toyota RAV4 составляет 425 миллиметров. Ширина автомобиля составляет 1855 миллиметров. Высота японского кроссовера составляет 1720 миллиметров. Количество дверей в автомобилях с длинной, так и с короткой колесной базой составляет пять, такое количество пассажиров может вместить эта машина (включая водителя). Объем багажника у этого японского городского автомобиля в зависимости от колесной базы и комплектации составляет от 410-ти литров до 540-ка литров. Внешне автомобиль выглядит очень агрессивно и динамично. Все благодаря стремительным линиям кузова и хромированной решетке радиатора, которая выполнена в оригинальном дизайне.

Отметим, что если вам требуется оформление пропуска на мкад, то стоит обратиться на сайт propuskavmoskvu.ru.

Важно отметить, что автомобиль обладает невероятным уровнем комфорта для своего класса, а также отличной управляемостью на дорогах, причем, даже если они не самого лучшего качество, что весьма актуально для нашей реальности. Таких свойств японским конструкторам удалось достичь благодаря использованию в автомобиле передовых технологий, причем как внутренних, разработанных на заводе, так и внешних, которые японцы купили у мировых лидеров индустрии. Последнее, что хотелось бы отметить, относительно этого японского автомобиля – его безопасность. Краш-тесты проводились по стандартам Euro NCAP. В итоге, безопасность пассажиров автомобиля была оценена на четыре звезды из пяти возможных, что очень хороший показатель для автомобиля данного класса и данной ценовой категории. В целом, если вы хотите практичный и комфортный городской автомобиль, то вам обязательно стоит рассмотреть Toyota RAV4 в качестве одного из основных вариантов.