Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Как получить вид на жительство

 Вы уже давно подумываете об отъезде? В мечтах представляете как ваш ребенок заканчивает Оксфорд или Кембридж?

Мечтаете о прозрачных правилах ведения бизнеса и свободных, безвизовых путешествиях внутри Европы? Ну что же, пора заканчивать мечтать, надо действовать. Для того чтобы переехать в благополучную европейскую страну необходимо получить вид на жительство. Но это довольно сложная процедура. Сегодня основными официальными способами получения ВНЖ стали:

  • инвестиции
  • приобретение недвижимости
  • открытие собственного бизнеса

Используя один из этих способов вы можете легально жить в благополучной Европе, свободно передвигаться между странами, пользоваться всеми имеющимися благами. Какой бы из способов вы не выбрали, для получения результата лучше обратиться к специалистам. Не зная сложностей законодательства той или иной страны, сталкиваясь с большим количеством юридических проблем вы можете совершать ошибки, которые затянут и без того долгий и трудоемкий процесс. Но зачем усложнять саму по себе непростую процедуру. Специалисты компании Capital Invest используют более короткий путь. Работая напрямую с законодательными органами разных стран компания может гарантировать вам легально полученный, положительный результат за очень короткое время, пишет http://capitalin.org/ru.

Инвестируя деньги в такие страны как Венгрия, Испания, Португалия и некоторые другие вы за 4-6 месяцев становитесь резидентом Евросоюза. В Венгрии получить ВНЖ можно даже за 14 дней. Если вы хотите получить не ПМЖ, а второе гражданство, то стоит обратить внимание на такие страны как Австрия, Болгария, Кипр. Приобретая там недвижимость вы можете претендовать на получение гражданства. Какой бы способ вы в результате не выбрали, помните, что только проверенная международная компания может помочь вам пройти нелегкий процесс безболезненно.