Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В соцсетях обсуждают танцевальные способности политиков

Американское издание недавно отметило президента Соединенных Штатов Барака Обаму как «лучшего танцора» среди мировых лидеров. В соцсетях уже  активно обсуждают умение «двигать телом» Кристины Киршнер, лидера Аргентины.

При этом, движения дамы-президента называют «чересчур энергичные и усердные». По мнению журналиста The Washington Post, публика к Кристине Киршнер слишком строга. «Танец Киршнер не так уж плох, если сравнить с другими главами государств.

Можно даже сказать, что он хорошо вписывается в давние и почитаемые традиции плохих танцев мировых лидеров». По мнению журналиста, гораздо менее талантлив в танцевальном искусстве японский премьер Синдзо Абэ, который «зажег» на Ямайке, на сцене во время концерта местной регги-группы.

Кроме того, попробовал себя в танце президент ЮАР Джейкоб Зума, который сплясал с первой леди Зимбабве Грейс Мугабе. The Washington Post припомнило покачивания британского премьера Дэвида Кэмерона во время церемонии закрытия Олимпийских игр в Лондоне, не претендующего на звание танцора, но отлично чувствующего ритм.

«Во всех случаях главы государств исполнили «нелепые танцы», — пишет американское издание. Особенно отметили танцевальный талант президента США Барака Обамы. По мнению автора статьи, американский лидер чувствует себя весьма уверенно в танце. Барак Обама «зажег» в Кении, исполнив традиционный танец вместе с популярной кенийской группой.

Читайте также: Вячеслав Моше Кантор высказался насчет противодействия экстремизму, подробнее на http://expert.ru/2015/05/21/evropejskaya-vojna-s-terrorizmom-moshe-kantor-podderzhal-plan-britanskogo-premera/