Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Какую израильскую косметику лучше выбрать Christina или Holy Land

Глянув однажды утром на себя в зеркало, я решительным жестом отправила в мусор огромное количество баночек и тюбиков, так как мое отражение четко демонстрировало всю тщетность попыток задержать время, увы.

Но кожа регулярно просит ухода и внимания, а значит нужно подобрать для нее подходящую косметику, да с минимальным риском возникновения аллергических реакций. И я взялась за изучение рынка. Посмотрев весь спектр представленных товаров, прочитав многочисленные отзывы и пообщавщись со знакомыми, выбор был остановлен на израильской косметике. Но она представлена большим количеством брендов и выбрать было нелегко. Для начала мое внимание привлекла марка Holy Land. Продукция марки представлена http://israelcosm.com/brands/holy-land. Для очистки лица я использовала замечательное средство C The Success Cleanser. Лицо великолепно очищается, кожа становится матовой, мягкой, средство справляется с шелушениями.

Также очень понравился Active Eye Cream для ухода за кожей вокруг глаз, мимические морщины стали меньше, кожа выглядит гораздо живей. В качестве ночного крема использовала Active Cream Alpha Complex ,при использовании нет ощущения повышенной жирности а состояние кожи утром приятно удивляет. Решив не останавливаться на одном производителе попробовала использовать марку Christina, продукция которой хорошо представлена http://israelcosm.com/brands/christina . Здесь был испытан Uplift Cream Silk.

Крем по-хорошему удивил способностью мгновенного эффекта, лицо подтягивается, носогубные складки становятся меньше,зеркало становится другом. А такое средство как FluorOxygen+C EyeC Eye Cream SPF 15 очень быстро убирает круги под глазами. Ну и летом,конечно тяжело обойтись без термальной воды. Активная вода Active Artemisia Water великолепно освежает лицо, очень помогает в жару. Не зря говорят, что лучшее враг хорошего. Испытав на себе обе эти профессиональные марки израильской косметики я так и не смогла сделать окончательный выбор.

Сегодня у меня дома и в моей косметичке находятся кремы, лосьоны и гели обоих брендов. Время покажет.