Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Интернет-магазин magnitstore.ru – лучшие цены на неодимовый магнит 50х30 и магниты для поиска

 Магниты всегда пользовались большой популярностью, ведь имеют отличное качество – притягивать различные изделия из железа. Применяются они в очень многих сферах.

Большое распространение получил неодимовый магнит 50х30. Использовать его можно в таких целях:

— для изготовления сувенирных изделий, — для коррекции работы различных бытовых приборов, — для поиска предметов, которые содержат металл, в грунте и водоеме;

— для очистки воды от примесей железа;

— для проведения процесса сепарации зерновых;

— для многого другого в сферах медицины, промышленности, сельского хозяйства.

Магнит Неодимовый магнит – это самый сильный в мире магнит с постоянным полем. Уникальные свойства обеспечиваются сплавом неодима, железа и бора. Преимущества магнита очевидны:

— удобен для использования в бытовых условиях;

— расходы на покупку окупятся максимально быстро; — прост в эксплуатации;

— не требует для работы никаких дополнительных устройств;

— имеет большое количество сфер использования;

— изготовлен из нетоксических и экологически чистых материалов, а потому его можно использовать в жилых помещениях.

Интернет-магазин magnitstore.ru предлагает большой выбор неодимовых магнитов по доступным ценам и с отличными условиями доставки. Современные технологии позволили создать еще ряд прекрасных устройств – это магниты для поиска. Используются они для поиска ферромагнитных сплавов в местах, доступ к которым ограничен или затруднен:

— под водой (озеро, река);

— в коллекторах;

— в колодцах;

— многих других.

Существуют односторонние и двухсторонние поисковые магниты. Односторонние магниты очень распространены и пользуются большим спросом у покупателей, они имеют отличную маневренность и широкий ряд применения, но при этом у них маленький вес и низкая цена. Поиск старинных монет и металлических предметов в колодцах, карьерах, впадинах, расщелинах больше не будет трудной и невозможной задачей. Особенность строение позволяет сконцентрировать всю силу и мощь магнита на одном предмете, что обеспечивает извлечение предметов большего веса. Основное использование двухсторонних магнитов – это трал дна различных водоемов: озер, рек, ставков. Предметы из ферросплавных материалов будут найдены и подняты со дня быстро и без особых трудностей. Магниты имеют большую силу, а потому даже тяжелые предметы будут подняты с легкостью. Консультанты магазина «Magnitstore» всегда готовы грамотно ответить на все Ваши вопросы.