Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Сколько стоит наращивание ногтей Москве?

Быть красивой хочется каждой девушке, но красота – понятие условное, не всегда означающее наличие правильных черт лица и классических форм.

Нередко женщины, которых называют красавицами, носят свой титул только из-за правильно подобранного гардероба и постоянного внимания к своей внешности. А быть ухоженной невозможно без красивого маникюра, добиться идеальной формы которого позволяет процедура наращивания. Но тут есть несколько нюансов, а самым важным из них является стоимость создания искусственных ногтей. Решаясь на такой шаг, нужно быть уверенной в возможности тратить определенную сумму денег каждый месяц. Так как наращённые ногти требуют периодической коррекции, срок носки индивидуален и зависит от скорости роста натуральных ногтей. Если процедурой пренебрегать, то маникюр быстро приобретет неряшливый вид.

Сколько стоит наращивание ногтей?

Чтобы ответить на этот вопрос, нужно определиться с видом наращивания и сложностью дизайна. Также стоимость услуг будет зависеть от качества материалов, профессионализма мастера и потраченного времени. Кроме того, нужно учитывать состояние ногтевых пластин, так как в некоторых случаях мастеру приходится тратить много сил и времени на их подготовку к процедуре. Средние цены в Москве на наращивание ногтей — от 2 до 5 тысяч рублей. Средние цены в Москве на коррекцию ногтей — от 2 до 4 тысяч рублей.

Естественно услуги низкоквалифицированного специалиста будут стоить дешевле, но и гарантии должного качества никакой. После неудачного наращивания потребуется процедура восстановления, которая приведет к дополнительным затратам. Поэтому лучше сразу обращаться к опытному мастеру, который постоянно совершенствует свое мастерство. Он и времени меньше потратит, и качество наращивания будет отличным. К тому же такой мастер сможет вам предложить больше вариантов дизайна и расскажет о модных трендах сезона.

Если вам хочется сэкономить на наращивании, да и поражать сложными формами никого не хочется, то стоит выбрать классическое наращивание ногтей под лак. Этот вариант предполагает меньше временных затрат, поэтому и стоит дешевле. К тому же цвет таких ноготков всегда можно поменять в зависимости от настроения. Если же вам захочется создать на своих ногтях сложный аквариумный дизайн, то стоит планировать большие затраты. Ну а дороже всего будут стоить ногти, которые мастер смоделирует эксклюзивно для вас. Варианты такого дизайна практически не повторяются, но и времени на их создание требуется больше.