Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Всероссийский центр СРО – получить банковскую гарантию теперь легко

 В Вашей предпринимательской деятельности возникла ситуация, когда Вам нужны четкие гарантии по взаимным расчетам между двумя сторонами?

Обратите свое внимание на услугу, которую предлагает Всероссийский центр СРО. Получение банковской гарантии – помощь, которую Вы непременно оцените. Вы в максимально сжатые сроки сможете получить гарантию банка по 44 и 223 ФЗ на нужный Вам контракт. Чаще всего гарантия используется как залог в таких случаях: — для поддержания процесса оптовых поставок, в которых используются отсроченные платежи; — для получения «надежного тыла» во время работы с частными инвесторами и привлечения от них инвестиций; — для обеспечения контрактов в сфере строительства; — для ускорения возврата налога на добавленную стоимость (НДС).

Стоит отметить и целый ряд преимуществ, которые Вы получите: — нет необходимости предоставлять залог или иметь депозит;

— при правильно оформленных документах Вы гарантированно получите банковскую гарантию;

— оформление происходит максимально в сжатые сроки (от двух до четырех дней);

— все нужные анкеты заполняются сотрудниками центра;

— получение гарантии происходит по комплекту документов, который является весьма лояльным; — сумма гарантии от одного до двухсот миллионов;

— процентная ставка от двух до шести, в зависимости от того, какую структуру имеет сделка;

— рассмотрение заявки возможно одновременно в нескольких разных банках. Центр «VC-SRO» работает по всей Росии, а его партнерами являются такие известные банки как «К2 Банк», «СВА Банк», «Банк Окский» (по 44 ФЗ), а также «МосТрансБанк», «ЮниКредит Банк», «МДМ Банк» (по 223 ФЗ). С каждым годом Всероссийскому Центру СРО доверяет все больше бизнесменов, успех которых, несомненно, зависит и от работы VC-SRO. Об этом свидетельствуют позитивные отзывы о деятельности компании. Получить консультацию или оформить заявку, можно любым удобным способом: связавшись с консультантом по телефону или написав онлайн, через специально разработанную форму. Доверяйте профессионалам и достигайте новых высот!