Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Интернет-магазин «V&V» — лучший выбор зарядных устройств для ноутбука Fujitsu Siemens

Интернет-магазин «V&V» — лучший выбор зарядных устройств для ноутбука Fujitsu Siemens Совсем недавно произошла у меня одна неприятность, вышло из стоя зарядное устройство для ноутбука Fujitsu Siemens.

Проблему пришлось решать в максимально сжатые сроки, ведь ноутбук используется мной для работы. Нужное устройство нашлось в интернет-магазине «V&V». Приятно, что ассортимент зарядных устройств оказался весьма большимhttp://vnv.in.ua/blok-pitaniya-dlya-noutbuka/blok-pitaniya-dlya-noutbuka-Fujitsu-Siemens/ и я с легкостью нашел то, что мне было нужно. Примечательно, что на каждое изделие предоставляется полная гарантия, а доставка производится во все города Украины. Консультанты магазина на высокопрофессиональном уровне подсказали все нюансы, которые стоит учесть при выборе и покупке зарядного устройства. Существует три типа зарядных устройств для ноутбуков Fujitsu Siemens и зависят они от выходного напряжения и типа штекера:

— с выходным напряжением 16V, с выходным током 3.75A, допустимой мощностью 65W, разъемом 6.0-6.5*4.4 мм.

— с выходным напряжением 19V, с выходным током 4.22A, допустимой мощностью 80W, разъемом 5.5*2.5 мм.

— с выходным напряжением 20V, с выходным током 3.25A, допустимой мощностью 65W, разъемом 5.5*2.5 мм.

Блоки питания подойдут к различным сериям ноутбуков Fujitsu Siemens, например к Espirimo, Amilo Pro, Amilo, Celcium, LifeBook, Point и многим другим. Обратите внимание, что необходимые параметры Вы можете посмотреть на самом ноутбуке, либо же на тыльной стороне старого зарядного устройства.

По сути, блок питания – это линейный блок, именно с его помощью ноутбук подсоединяется к линии и заряжается для последующей работы без шнура питания. К сожалению, довольно часто случается, что зарядное устройство может перестать работать из-за неправильного его использования, что приводит к отсутствию питания. Причины, по которым блок питания чаще всего выходит из строя:

— перегрев – следите за внешней температурой и не допускайте этого;

— скачки напряжения– извлекайте блок питания из электрической сети тогда, когда вы не используете ноутбук.

Воспользуйтесь еще рядом советов, как продлить работу зарядного устройства:

— перед началом работы необходимо сначала подключить устройство к ноутбуку, а лишь потом, в электросеть;

— пользуйтесь стандартизированным блоком питания, который поможет уберечь технику от резких перепадов напряжения, а его компактные размеры и небольшой вес позволят с максимальным удобством перевозить его в специальной сумке для ноутбука.