Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Заказ минивэна и микроавтобуса

Пассажирские перевозки микроавтобусом или минивеном становятся все более популярными в последнее время. Ведь именно данные виды транспорта вмещают достаточное количество пассажиров, а также довольно удобны и комфортабельны.

Перевозки микроавтобусом или минивеном имеют обширную область применения. Услугами транспортных компаний, предоставляющих в аренду данные виды транспорта, зачастую пользуются как организации (доставка работников на службу или школьников на учебу, экскурсии по городу, трансферы в аэропорт, деловые встречи, проведение корпоративных мероприятий и др.), так и частные лица (доставка гостей на свадьбы, юбилеи и др.).

Что получают люди делая заказ минивэна или микроавтобуса ?

1. Перевозка группы людей в одном транспортном средстве. Это исключает необходимость найма нескольких автомобилей, ведь микроавтобусы вмещают в себя до двадцати пассажиров.

2. Комфорт. Современные микроавтобусы и минивены оснащены всем необходимым для комфортного передвижения. Помимо удобного салона, в большинстве микроавтобусов имеется климат-контроль, а также аудио и видео аппаратура, что позволяет скрасить времяпрепровождение в дороге, особенно, если это поездки на дальние расстояния.

3. Приемлемая цена аренды. Стоимость найма данных видов транспорта значительно ниже, чем аренда большого автобуса.

4. Вместительное багажное отделение. Если предполагается дальняя поездка или длительная экскурсия, то у пассажиров не возникнет проблемы с размещением багажа. В микроавтобусах и минивенах очень просторное багажное отделение, а также предусмотрены дополнительные места для вещей в салоне.

На сегодняшний день данную услугу предоставляет огромное количество транспортных компаний. При выборе компании следует обратить внимание на следующие аспекты:

— представленный модельный ряд. Большинство транспортных компаний имеют в своем распоряжении автопарк, оснащенный автомобилями разнообразной вместимости и комфорта, что дает клиентам возможность подобрать транспорт наиболее подходящий для сложившейся ситуации;

— техническое состояние автомобилей. Автомобили должны соответствовать требованиям безопасности перевозки пассажиров, проходить регулярный технический осмотр, а в салоне должна быть чистота и отсутствие посторонних запахов. Водители должны проходить ежедневное медицинское освидетельствование;

— оперативность подачи транспорта в назначенное место и время. Как правило, заказанный автомобиль подается в кратчайшие сроки. Но для гарантии подачи нужного автомобиля в назначенное время, лучше сделать предварительный заказ.

— система оплаты и скидок. Компании производят наличный и безналичный расчет, а также предоставляют систему скидок постоянным клиентам.

Повышение спроса на данный вид услуги обусловлен тем, что пассажирские перевозки микроавтобусами и минивенами удобны и экономичны. Здесь большой выбор и приемлемые цены дают возможность выбрать максимально оптимальную по вместимости и комфорту модель автомобиля.