Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Крепеж оптом и в розницу от компании STEELREX

Компания STEELREX реализует оптом и в розницу различные виды крепежа от ведущих мировых производителей. В ассортименте представлена анкерная и дюбельная техника, перфорированный, метрический крепеж и саморезы, заклепки, хомуты, скобки, стяжки для различных отраслей промышленности, сельского хозяйства и строительства.

Сопутствующие товары – насадки для шуруповертов, алмазные диски, сверла по различным материалам, буры по бетону. В каталоге выделена группа товаров, предназначенная для организации перемещения негабаритных грузов: карабины, тросы, цепи, все такелажные соединители: рым-болт, рым-гайка, талреп и т.п. и зажимы. Качество продукции подтверждено российскими ГОСТами и европейскими сертификатами. Помимо продажи готовых изделий, компания принимает заказы на изготовление крепежа специальных размеров и покраску материалов на импортном оборудовании.

STEELREX обеспечивает низкую стоимость продукции отличного качества благодаря сети прямых контактов с производителями. Отсутствие накруток от посредников, система скидок за взаимовыгодное сотрудничество с 2001 года позволяет компании без ущерба для себя предлагать клиентам лучшие цены на российском рынке крепежа. О востребованности изделий, представленных в каталоге, свидетельствуют многочисленные дипломы всероссийских и международных выставок, в которых регулярно принимает участие компания STEELREX. Для поощрения постоянных клиентов: магазинов, оптовых баз, строительных и ремонтных организаций – разработана система скидок и бонусов. Размеры скидок пропорциональны объемам закупок, зависят от ассортимента приобретаемого товара и времени сотрудничества с клиентом.

Головной офис компании расположен в Москве, недалеко от пересечения Сигнального проезда с Алтуфьевским шоссе. В Новосибирске, Ростове-на-Дону и Екатеринбурге открыты региональные отделения STEELREX. Предусмотрена гибкая система оплаты: наличными и безналичными, при заключении договора или с отсрочкой. Заказ доставляется грузоперевозчиками-партнерами в любую точку страны, стоимость доставки зависит от пройденного расстояния, для московских клиентов действует ряд льгот. Все отправления сопровождаются необходимыми пакетами документов. У клиента есть возможность дать свою оценку качеству крепежа в течение двух недель после передачи заказанной продукции.

Компания STEELREX приглашает к сотрудничеству новых клиентов. Безупречное качество продукции, привлекательные цены, система поощрений постоянных заказчиков, возможность отсрочки платежей, огромный ассортимент товара, быстрая доставка и надежная документальная база – вот основные причины воспользоваться предложением компании и заключить с ней договор на поставку крепежа.