Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Как научиться любить мир без наркотиков?

Большое количество людей часто задает себе этот вопрос. Сильные – нашли ответ, слабые  – выбирают путь иглы и стакана. У каждого из нас есть достаточно причин избегать реальности. К сожалению, сделав неправильный выбор, многие слишком поздно осознают весь ужас происшедших с ними перемен. Бывает, что помочь слишком трудно. Мы в силах вытащить из пропасти дурмана только тех, кто сам осознает необходимость изменить свою жизнь к лучшему.

Реабилитационный центр Краснодар-нарколог, занимается комплексной помощью наркозависимым около 14 лет. За время работы с нашим центром связали свои судьбы огромное количество людей. Со всеми мы поддерживаем добрые, сердечные отношения.

Каждый, кто прошел полный курс реабилитации в нашем центре, становиться частью большого сообщества трезвости. Мы всегда готовы прийти на помощь в трудную минуту.

Мы – это коллектив специалистов клиники Краснодар-нарколог. Здесь вы не встретите равнодушных людей. Имея большой опыт работы в сфере реабилитации, центр пользуется в работе уникальной системой, позволяющей избавить клиента от пагубных привычек раз и навсегда.

Более того, если после прохождения курса реабилитации с пациентом лучится срыв, специалисты клиники готовы провести второй бесплатный курс лечения.

Наши принципы

  • К каждому клиенту индивидуальный подход. Подбираются наиболее эффективные методы воздействия на формирования привычки к трезвости
  • Формирования отрицательного отношения к употреблению наркотиков или алкоголя.
  • Скорейшая адаптация пациента к жизни в гармонии с собой и миром.
  • Комплексная поддержка клиентов в вопросах трудоустройства, юридической защиты, психологического комфорта.
  • Пожизненное сопровождение.

Главная задача реабилитационного центра Краснодар-нарколог научить человека радоваться жизни без наркотических костылей. Ведь «снять с иглы» медикаментозным способом относительно легко. Но как добиться, чтобы выйдя из больницы, наркоман сразу не направился за новой дозой?

Мы знаем ответ на этот вопрос и в своей деятельности на практике  доказываем это. Множество благодарностей бывших пациентов, их близких и родных, служат нам подтверждением того, что наш реабилитационный центр на правильном пути.

Человек, попавший в ловушку наркозависимости, пребывает в отчаянии и  не ищет путей избавления от привычки, он ищет новую дозу.

Если вы, или ваши близкие страдают от бессилия помочь родному человеку, если вы потеряли всякую надежду, знайте – выход есть.