Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Где скачать фильмы и сериалы?

 Бит-торрент трекеры, на сегодняшний день, являются наиболее простыми и удобными способами быстро закачать информацию из интернета. Под этим названием скрывается сервер, осуществляющий координацию потоков информации между отдельными пользователями всемирной сети. Принцип работы такого сервера весьма прост.

Для того, чтобы скачать сериалы через торрент, достаточно зайти на сайт сервера и скачать файл, указывающий на тот сериал, что вам нужен. Данный файл с информацией помещается в специальную программу, которая так и называется — «Торрент». Она налаживает контакт с сервером и посылает в него запрос насчет указанного сериала.

Сервер в ответ на запрос указывает на других подключенных к нему пользователей, у которых есть этот сериал. После чего последний начинает перекачиваться на компьютер, пославший запрос. Информация распределяется через сервер. Таким образом, сервер практически не хранит в себе информации, он лишь координирует обмен ею между объединенными в сеть пользователями. Чем больше в сети пользователей, тем выше вероятность найти необходимый фильм или игру, ведь весь контент выкладывается на всеобщий доступ самими пользователями. При скачивании контента на компьютер, число его носителей увеличивается на одного, при этом он становится доступным для скачивания с этого устройства.

Поэтому чем у большего числа пользователей есть определенный материал, тем быстрее он скачивается пользователями, так что фильмы торрент скачать бесплатно позволяет быстрее и удобнее, чем какое-либо другое средство. Ведь скачивание происходит сразу с огромного количества носителей, каждый из которых может предоставить определенный фрагмент, за счет такого «разделения труда» скорость скачивания значительно ускоряется. Не менее важно, что в торрентах практически всегда можно найти необходимую информацию или другой контент. На нынешний момент, существует множество старых надежных трекеров, однако все время появляются и новые, подающие большие надежды.

Так, трекер Кинокач появился совсем недавно, но сумел с самого начала начать предоставлять услуги по скачиванию фильмов, на голову превосходящие всех ближайших конкурентов. Сервис специализируется на продукции кинематографа, помимо предоставления обычных услуг по скачиванию любимых фильмов и сериалов, новый трекер содержит предметный каталог актеров кино прямо на своем сайте.