Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Компания «Земанд» – только качественный ремонт помещений!

Вот уже 13 лет московская компания «Земанд» оказывает услуги по ремонту ванных комнат и санузлов, жилых помещений, офисов и магазинов. Квалифицированные мастера починят розетки, соберут мебель, повесят люстры, поменяют замки в дверях. Кроме того, в компании «Земанд» разработают дизайн интерьера вашего помещения.

Перед началом работ подсчитываются затраты, предварительная смета расходов обсуждается с заказчиком и корректируется в соответствии с его финансовыми возможностями и пожеланиями к конечному результату.

Типы проводимого ремонта:

• полный (под ключ) – замена коммуникаций и отделка;
• частичный – ремонт отдельных комнат;
• косметический – отделка помещения;
• евроремонт – с использованием качественных и современных материалов.

Компания «Земанд» оказывает услуги в столице и Московской области. Работы ведутся качественно, конечный результат соответствует ожиданиям заказчика. Об этом свидетельствуют и многочисленные положительные отзывы в Интернете.

Виды осуществляемых работ:

  • сантехнические;
  • электромонтажные;
  • отделочные.

Вы можете выбрать один из 4 классов ремонта санузлов и ванных комнат: эконом(например, в хрущевке), стандарт, премиум или люкс.

Компания «Земанд» – только качественный ремонт помещений!

Фирма Земанд имеет допуски СРО и все нужные документы. Перед началом ремонта с заказчиком заключается договор, прописываются стоимость и сроки работ, условия гарантии и ответственность исполнителя за несоблюдение обязательств.

Достоинства компании «Земанд»:

1. Доставка материалов от проверенных поставщиков.
2. Гарантия на все виды работ.
3. Регулярные акции, постоянно действующие и специальные скидки.
4. Сотрудники – профессионалы с опытом работы 15 лет.
5. Минимальные сроки проведения ремонта.
6. Страхование ответственности перед третьими лицами на 2 миллиона рублей.
7. Разумные цены.
8. Материальная ответственность за срыв сроков сдачи объекта по вине сотрудников.
9. Возможность разработки дизайна интерьера и последующего ремонта «под ключ».
10. Постоянное совершенствование навыков специалистов, изучение и внедрение новых технологий, применение современного оборудования.

На сайте http://implsk.ru/ вы подробнее ознакомитесь с видами оказываемых услуг, рассчитаете приблизительные сроки окончания ремонта и его стоимость, вызовете сметчика. Сможете заказать вывоз строительного мусора. Там же вы найдете ответы на наиболее часто задаваемые вопросы и полезные статьи, которые помогут определиться с выбором сантехники, строительных и отделочных материалов, а специалисты компании обязательно подберут оптимальное решение для каждого конкретного помещения.

Качество, опыт, индивидуальный подход к каждому клиенту – «три кита» успешной работы команды профессионалов «Земанд».