Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Бронирование квестов в Воронеже — лучший способ спланировать досуг на ближайшие выходные

Искренняя любовь к новому виду приключений, охватившая воронежцев, продолжает расти. Ширится, соответственно, и количество вновь открывающихся квестов, каждый из которых стремится привлечь к себе внимание наибольшего числа посетителей.

Новые локации рассчитаны как на особо привередливых опытных игроков, которым подавай задачки позаковыристей, а сам антураж – потехничней, так и на впервые пробующих свои силы в жанре «побег из комнаты». Азарт людей, хоть раз принимавших участие в подобном приключении, и их желание повторить данный опыт вполне понятны.

Попадая в таинственную комнату, члены команды оказываются «один на один» с непонятными головоломками, которые еще требуется отыскать, секретами исчезнувших людей и странными наклонностями бывших хозяев помещения. Большую роль в «создании настроения» играет легенда каждой escape the room. Чем тоньше проработаны и воплощены в жизнь детали, чем точнее и удачнее подобран реквизит и декорации, тем более реалистичное ощущение «выпадения в параллельную реальность» создается у игроков. Добавьте к этому необходимость общими усилиями решить все задачки в течение часа и разнообразные подстегивающие моменты, включая мигающий свет или его отсутствие до тех пор, пока игроки не нащупают выключатель, а также непонятные потусторонние звуки. Немного страшно, безумно интересно и очень азартно! Именно таков недавно открывшийся в Воронеже квест «Чердак» — нестандартный, атмосферный и увлекательный.

Выбравшись (самостоятельно или с помощью подсказок от организаторов проекта, вовремя, с опережением или с опозданием) из бункера, тюрьмы или секретной лаборатории, члены команды, независимо от возраста и общественного положения, испытывают неописуемый восторг. Эмоции бьют ключом, адреналин зашкаливает, а обсуждение данного мероприятия может растянуться на целую неделю. Естественно, такое хочется повторить. Но как узнать о других локациях, как понять, какая из них больше подходит тебе и твоей команде по уровню сложности и направленности сюжета, как, в конце концов, приобрести билеты заранее на удобное всем время?

Бронированием квестов в Воронеже занимаются специальные фирмы, поставившие себе целью помощь в организации досуга горожан. На их сайтах можно просмотреть сразу весь спектр открытых проектов, почитать краткое описание локаций, уточнить цены, правила и забронировать игру для себя и своей компании. В некоторых конторах можно заказать доставку билетов и подарочных сертификатов на дом или в офис, так что никуда не придется ехать, чтобы их оплатить и забрать.

Благодарим за помощь и предоставленные сведения сайт www.kvestam.ru.