Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Особенности наружной рекламы

Наружную рекламу можно назвать «лицом» компании, поэтому для развития бизнеса без нее просто не обойтись. Вывески принято считать самым распространенным видом «наружки», ведь их используют довольно часто. Они помогают привлечь целевую аудиторию, хотя и не считаются носителем рекламы. Если вы хотите остановить выбор на вывеске, к этому вопросу нужно подходить с умом, ведь если она будет сделана профессионально, это поможет увеличить число продаж и найти клиентам то, что вы предлагаете.

Заказать вывески на http://www.allmax.ru/izgotovlenie-vyvesok можно любой сложности в компании, которая занимается изготовлением наружной рекламы. Не нужно выбирать очень яркое оформление. Этот выбор будет правильным в том случае, если ваш товар или услуга действительно дорогие, при этом нужно помнить, что шикарная вывеска часто отпугивает большинство потенциальных потребителей. Оформив вывеску по всем правилам, у вас будет один из эффективных инструментов рекламы.

Рекламные щиты, или как часто говорят билборды, это привычная часть пейзажа, они размещаются на обочинах дорог и загородных магистралях. Главное преимущество билборда это его размер. Выбрав размер 3х6 м, такой щит не просто привлекает внимание, его просто невозможно не заметить. Кроме того, это относится и к мегабордам, их размеры 6х18 м. Чтобы получить максимальный эффект от щитов, их оборудуют подсветкой, но для клиентов, которые планируют разместить рекламу на длительное время, могут быть предложены необычные ходы: некоторую часть изображения можно сделать объемной, это позволит глазу «зацепиться» на рекламном сообщении.

Реклама на щитах тоже очень эффективная и долгосрочная. Для проведения краткосрочной акции лучше выбрать именно щиты. Рекламу на таких носителях можно использовать для создания хорошего имиджа компании. Самая простая и при этом эффективная конструкция – это растяжка. Но ее стоимость не бывает дешевой, поскольку такой вид рекламы располагают над дорогой, поэтому она не остается незамеченной. Этим оправдываются вложенные в нее средства.