Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Прекрасный чехол на iPhone 5/5s от компании Logitech

Прекрасный чехол на iPhone 5/5s от компании Logitech

 

чехол люксори  чехол еро кот чехол часы песчаные

После выхода Айфона шестого поколения, не все пользователи смартфона Apрle  предыдущей модификации приобрели новинку, даже те, которые могли себе это позволить. Все очень просто объясняется. iPhone 5 имеет все необходимые функциональные возможности, а дизайн настолько привязал пользователя, что  и не надо новинку. Поэтому, до сих пор, iPhone 5 пользуется огромной популярностью. Соответственно, и чехлы к Iphone 5s на эти смартфоны продаются с невиданной скоростью. Чехол для iPhone, приобретенный на нашем ресурсе — не только надежная, качественная защита, а еще и удачное дополнение образа владельца.

Няшный чехол на айфон лучший чехол на айфон чехол на айфон банановый чехол на айфон

Чехол мороженое чехол шанель пачка сигарет чехол арбуз с очками тонкий чехол для айфон

Оригинальные, уникальные чехлы Iphone 5 всегда пользовались спросом, поэтому, в данной статье рассмотрим «Мерседес» в мире защитный аксессуаров — чехол Logitech Case+. Это произведение искусства, разработанное лучшими умами компании, будет радовать не только с эстетической точки зрения, и с точки зрения защиты, модель имеет пару дополнений, они крепятся к девайсу с помощью магнитов. Очень интересная деталь, Айфон в этом аксессуаре может быть прикреплен к металлической поверхности, ну, например к холодильнику.

Case+- Накладка, прикрывающая заднюю поверхность iPhone 5/5s, ну и боковые грани тоже. Кроме всего прочего, на задней крышке чехла вмонтирована магнитная пластинка, на нее крепятся детали, находящиеся в комплекте. Аксессуар поставляют с кожаной накладкой на заднюю часть, кошелек, внешний аккумулятор, крепление, которое предназначено для установки в авто держатель.

Единственная деталь, одновременно на чехол может крепиться только одно из дополнений, но, сама идея такого трансформера заслуживает похвалы, это выглядит достаточно универсально и необычно. Помните, что кожаная накладка не только приносит эстетическое удовлетворение, но и выступает в роли приятного бонуса, так, она может превратиться в чехол для аудио гарнитуры, еще, она может служить подставкой для гаджета.

Весь этот удивительный набор идет в комплекте с основным аксессуаром, еще включает в себя дополнительные кабели, разные принадлежности, продается в красивой большой коробке.

Независимо от того, какие у потенциального покупателя вкусы и предпочтения, на нашем интернет- портале найдется аксессуар и для него! А если он не может самостоятельно определиться, вед наш ассортимент очень широкий, то наши высококвалифицированные специалисты помогут быстро выявить потребность клиента.