Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Кондиционер для квартиры

Выбирая кондиционер нужно учитывать его мощность, этот фактор не зависит от наших предпочтений. Желание сэкономить и приобрести кондиционер небольшой мощности может быть оправдана при небольшом отклонении от расчетных значений. Выбирая кондиционер, которые обеспечивает возможность нагрева воздуха, вы можете в холодное время года греться и экономить при этом 65% электроэнергии.

Инверторный кондиционер позволяет экономить электроэнергию и при этом точно поддерживает необходимую температуру, работает такое устройство почти бесшумно. Помните, что это сложная модель, так что при покупке откажитесь от «народных» марок. Лучше за такую стоимость приобрести простой кондиционер первой или второй группы, это будет правильным решением и техника прослужит долгое время. На climat-opt.com.ua можно купить кондиционеры по выгодной цене с доставкой.

Поскольку система вентиляции воздуха у бытовых моделей кондиционеров отсутствует, в этом случае для создания комфортных условий в кондиционируемом помещении вам потребуется система приточной вентиляции. В противном случае нужно будет время от времени открывать окно для проветривания комнаты. Потребительские функции новых кондиционеров почти одинаковы, поэтому выбирая подходящий вариант нужно оценить надежность и наличие системы защиты от неблагоприятных условий окружающей среды. Нового поколения бытовые кондиционеры отличаются низким уровнем шума. Но если вам все же нужно купить самый тихий кондиционер, лучше выбрать известную японскую марку.

В таком случае вы получите небольшой уровень шума не только внутреннего, но и наружного блока. Ограничения по температуре наружного воздуха, есть у каждого недорогого кондиционера. В бытовых условиях это не играет важной роли, ведь когда кондиционер работает в режиме охлаждения, температура за окном больше 20°С. Если вы хотите получить стабильную работу кондиционера в большом диапазоне температур, в этом случае вам подойдут модель, которые специально адаптированы к зимним условиям. Модели премиум класса это дорогие кондиционеры, как правило, их производством занимаются высокотехнологичные корпораций.