Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Выбор оптимальной модификации крано-манипуляторной установки

Преимущества использования кранов-манипуляторов ни у кого не вызывает сомнений. Однако далеко не все знают, какому из производителей отдать предпочтение. В настоящее время на рынке представлены разные варианты и модели КМУ, что позволяет выбрать устройство, обладающее необходимыми техническими характеристиками.

В компании «Вира-Трейд» можно купить Канглим 1256 по самой выгодной и доступной цене. Техника Канглим обладает идеальным соотношением цены и качества. Кроме продажи установок и комплектующих к ним, компания «Вира-Трейд» поставляет необходимые запасные части и расходные материалы.

 К преимуществам КМУ Канглим можно отнести:

 

  • разнообразие вариантов исполнений;
  • идеальные конструктивные решения;
  • усиленное основание, применение квадратных опор;
  • несколько способов подъема;
  • точное позиционирование груза;
  • возможность вести работу в стесненных условиях;
  • удовлетворение самых высоких стандартов безопасности.

 

В качестве альтернативы можно рассматривать манипулятор Палфингер. С его помощью можно значительно увеличить функциональные возможности грузовой техники. В ООО «Вира-Трейд» можно приобрести крано-манипуляторную технику по самым привлекательным ценам на рынке. В случае необходимости предприятие сможет взять на себя сервисное обслуживание грузоподъемной техники, а также поставку необходимых оригинальных запчастей и расходных материалов.

 

Компания тщательно прислушивается к пожеланиям и предпочтениям своих клиентов, поэтому в каталоге компании представлены крано-манипуляторные установки, имеющие малую, среднюю и большую грузоподъемность. Это позволяет оборудованию эффективно работать в ограниченном пространстве, что особенно удобно для эксплуатации грузоподъемной техники в городе.

 

Манипуляторы Палфингер способны удовлетворить самые высокие требования отечественных потребителей, а также стандарты качества, которое подтверждено наличием соответствующих сертификатов.

 

Используя КМУ Palfinger, можно быстро и качественно разгрузить автомобиль, не привлекая трудовой персонал и дополнительную технику. Это существенно сокращает временные и финансовые затраты руководителя компании на проведении необходимых грузоподъемных и транспортировочных работ. Высокая надежность этих устройств дает возможность существенно сократить эксплуатационные затраты.

 

Компания «Вира-Трейд» предлагает своим клиентам широкий ассортимент запасных частей, узлов, агрегатов и расходных материалов к крано-манипуляторным установкам разных производителей. На складе в наличие находится широкий ассортимент деталей, что позволяет найти все, что может потребоваться для сервисного обслуживания и ремонта грузоподъемной спецтехники.

 

Отлаженная система отправки товаров в регионы дает возможность осуществлять работу с клиентами, которые находятся в самых отдаленных регионах страны, содержать устройства в надлежащем техническом состоянии.