Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Аренда офиса в ЮЗАО – уверенный шаг к успеху

Хотите, чтобы Ваш бизнес в Москве был успешным и долгосрочным? Начните с простого, но не маловажного шага – правильно выберите место под офис!

Обратите внимание, что аренда офиса в ЮЗАО – это прекрасный выбор и отличное соотношение цены и качества. Ваш офис будет находиться на пересечении проспекта Нахимова и улицы Вавилова (юго-запад Москвы).

ПАО «Дизайн – Мода» представляет Вашему вниманию офисы, которые располагаются в бизнес-центре уровня «B». Данный центр такого высокого класса создан в 1995 году. Строение возведено недалеко от Ленинского проспекта и целого ряда станций метро, доехать или дойти до него не составит никакого труда. Любой руководитель компании понимает, что удачное размещение офиса, комфортные условия для сотрудников и для приема клиентов – первая ступень к успеху. Вы можете выбрать по своим потребностям площадь арендуемого помещения.

В бизнес-центре существуют офисы разной площади (от 20кв.м до 600 кв.м.). Все комнаты просторные и имеют высокие потолки (2,9 м.), что создает эффект увеличения пространства и легкости восприятия помещения. Само здание высокое (11 этажей) и просторное (14500 кв.м.). Снять помещение можно на любом этаже здания. Все офисы имеет улучшенную планировку с остеклением фасадов панорамного вида. На территории бизнес-центра находится круглосуточная стоянка для автотранспорта, которую охраняется профессионалами службы безопасности.

Данный комплекс отвечает всем требованиям удобства и безопасности. Современное здание оснащено целым рядом систем, повышающих комфорт: — бесшумные лифты, от всемирно известной компании «LG»; — системы отопления и вентиляции, созданные с учетом всех технических новинок; — системы видеонаблюдения и сигнализации; — комплекс устройств для пожарной безопасности (сигнализация, система пожаротушения); — контроль пропуска машин на автостоянку (210 мест для парковки); — все необходимое оборудование для осуществления процесса телекоммуникации. Более подробную информацию и детальные условия аренды Вы можете найти на сайте business-centrum.ru. Ознакомьтесь с внешним и внутренним видом здания в разделе «Фотогалерея», который скажет Вам очень многое. Не нужно лишних слов – смотрите и делайте правильный выбор. Консультанты компании ответят на все Ваши вопросы и оперативно помогут оформить все документы, необходимые для аренды.