Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Сергей Мавроди — Основатель МММ

Известный создатель МММ Сергей Мавроди занялся воплощением в жизнь нового проекта, но уже в Южно-Африканской Республике. Как утверждает он сам — это новая «социальная финансовая сеть», все участники которой помогают друг другу абсолютно бескорыстно.

Сергей Мавроди просто убежден в том, что именно эта новая схема поможет повалить и побороть несправедливость от современной мировой финансовой системы. Именно он дает полную уверенность всем вкладчикам, которые живут в Южно-Африканской Республике, что они будут каждый месяц получать доход, который будет составлять тридцать процентов от суммы их вклада. Основатель МММ уверяет всех в том, что эта абсолютно новая схема не пирамида, а новая, специальная «глобальная касса взаимопомощи», где любой участник ее имеет возможность поделиться финансовыми средствами с другими такими же участниками, и в это время, образуя своеобразную финансовую сеть. Сергей Мавроди сообщает всем о своем намерении бороться и побороть мировую финансовую систему. Он уверяет всех, что цель нового проекта совершенно не в деньгах, а в том, чтобы повалить совершенно несправедливую мировую систему, которая уже неактуальна сегодня.

Это должно стать первым шагом, чтобы убрать из мира жадность к деньгам. Главный организатор МММ в Южно-Африканской Республике сообщают о том, что совершается подключение участников к социальной финансовой сети, где те могут передавать друг другу деньги, причем, без посредников. В том случае, если участник переводит деньги на анонимный счет, для него создается личный кабинет участника сети. После этого проводится начисление некоторого количества денег во внутренней валюте сети, которая соответствует вложенной сумме. Минимальным вкладом является сумма в виде 510 рублей. Также, каждый, кто является участником сети, может получать бонусы – за отзывы в социальных сетях, а также за регистрацию и достижения разных уровней в этой системе. Основатель утверждает, что централизованный счет отсутствует, поэтому украсть вклады невозможно, а переводы могут быть только между участниками сети.