Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Яркий маникюр с гель лаком от Naomi

Все мои подружки уже давно уговаривают меня сделать маникюр гель лаком. Каждый раз, возвращаясь от мастера, хвастаются своими ноготками. И вот, я решила – нужно пробовать. Я посетила салон, где мне сделали потрясающий маникюр.

Мастер использовала гель лак для ногтей от naomi. Скажу честно – я очень довольна. Впечатления от похода в салон очень приятные. Палитра лаков от Наоми очень разнообразная, поэтому я сразу даже не смогла выбрать для своего маникюра нужный оттенок. Мне понравилось сразу несколько, и я никак не могла определиться. Но теперь я знаю, что те цвета, что я не выбрала, у меня будут в следующий раз, когда я буду идти в салон делать маникюр. Хотя, может у меня будет другое настроение и мне понравятся совсем другие оттенки, но все же я уверена, что смогу выбрать то, что хочу.

Я сразу заметила, что этот лак имеет удобную кисточку, и мастеру было очень легко и удобно наносить лак. Он очень хорошо ложился и равномерно распределялся по всему ногтю. Поэтому мой маникюр получился идеальным. Во время процедуры лак от naomi равномерно наносился, и я не замечала, чтобы образовывались разводы, это благодаря хорошей консистенции лака. Мой маникюр продержался более двух недель, при этом он не потускнел и не выгорел. Как сказал мой мастер, гель лак от Naomi уплотняет ноготь и предотвращает расслаивания и ломкость.

Теперь я с уверенностью могу сказать, что этот гель лак лучший в своем роде. Рекомендую всем, не пожалеете. Теперь я понимаю своих подруг, которые каждый раз убеждали меня в том, что стоит попробовать сделать себе маникюр гель лаком от naomi. Я очень рада, что, наконец на своем опыте могу поделиться с другими женщинами своими впечатлениями от маникюра.

Этот гель лак совершенно недавно на рынке, но отзывы только хорошие. Теперь и отношусь к тем, кто рекомендует гель лак от Наоми всем женщинам и девушкам!