Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Лучшие аксессуары для обладателей Android

Задумались о подарке, но не знаете, что же купить человеку, у которого есть всё?

 

Купите лучшие аксессуары для мобильных, работающих на платформе Android. Эти девайсы являются лидерами в своей области и, несомненно, будут полезны своему будущему владельцу.
Динамик для любителей музыки.
Великолепный динамик от компании Bose изготовлен из алюминия и соединяется с телефоном через Bluetooth. У него очень прочный корпус и ёмкий аккумулятор, который может работать без зарядки до 7 часов. Благодаря небольшим габаритам (51х180х58 миллиметров) и качественному дорогому корпусу, этот динамик является одним из лучших портативных колонок. Несомненным плюсом также является высококачественная сборка, простой, стильный дизайн, а также отличное звучание при малых размерах. Цена на этот аксессуар достигает 13 тысяч рублей.
Перчатки для тех, кто мерзнет.
Наши зимы отличаются суровой температурой и согласитесь, что пользоваться смартфоном в зимний период достаточно проблематично. Отличным решением будет приобретение touch gloves. Это шерстяные зимние перчатки всего за 2 тысячи рублей не дадут рукам замерзнуть и сделают использование смартфона в зимний период очень удобным. Ведь на кончиках трёх пальцев производители вплели специальные волокна, которые проводят ток, во время касания пальцем к дисплею. Они отличаются тем, что не повреждают экран и подходят к любому тачскрину. 

Для любителей селфи.

Любители селфи оценят незаменимые аксессуары для мобильных палку для селфи Momax Selfifit. Штатив аксессуара можно выдвигать на 90 см, а сам надежно зафиксированный телефон вращать на 360 градусов и наклонять в любую сторону. И все это за 3 тысячи рублей.

Для любителей селфи и не только.

Также поразят воображение и такие аксессуары для мобильных, как дистанционный пульт для снятия фотографии Bluetooth Remote Shutter. Пульт стоит всего лишь 700 рублей. Чтобы им воспользоваться, достаточно лишь быть на расстоянии до 10 метров от телефона, и нажать на кнопку включения, а затем на кнопку спуска затвора камеры либо для Android-устройства либо для iOS-устройства. Девайс питается от плоской литиевой батарейки.

Для любителей терять и забывать свои вещи.

Аксессуары для мобильных Kensington Proximo Tag пригодятся тем, кто постоянно забывает вещи. Всего за 1 тысячу рублей брелок просигнализирует вам, что вы отдалились от отслеживаемой вещи, поможет найти телефон или саму вещь. Для этого необходимо лишь подключиться к телефону через Bluetooth соединение и прикрепить брелок к наиболее часто теряемой вещи. Расстояние, на котором срабатывает тревога, и громкость сигнала, регулируются в самом приложении. Кроме того, с помощью брелка можно легко отыскать потерянную вещь. Необходимо лишь нажать в смартфоне кнопку Find me.

Для любителей все записывать.

Умный браслет Sony SmartBand SWR30 совершенно необходим тем, кто любит отмечать всю свою активность. Браслет не только запомнит, где и когда вы были, что слушали и читали, что снимали, а также обработает и направит всю эту информацию в приложение Lifelog, и к тому же поможет принять звонок и завибрирует о приходе смс.