Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

АктивТрейдс – стать успешным легко

Хотите стать более успешным в бизнесе? Иметь постоянный доход и владеть новейшими технологиями развития предприятия? Выбирайте независимого брокера ActivTrades, который разбирается во всех тонкостях инвестиций на рынке Форекс, Спред-беттинге и многом другом.

Держите руку на пульсе современности! Компания имеет идеальную репутацию в Европейском Союзе и является членом всевозможных финансовых программ. Пользуясь услугами компании Вы получаете 100% гарантию полной сохранности Ваших средств. Услугами ActivTrades могут воспользоваться как институциональные инвесторы, так и индивидуальные трейдеры.

Предлагает компания АктивТрейдс и уникальное предложение, которое Вам больше нигде не удастся найти: познакомь друзей с деятельность компании и получи в подарок 1500 баллов бонуса. Остановимся на нем более подробно: — возможность поучаствовать в программе и пригласить друга Вы получаете, даже не являетесь владельцем настоящего счета; — вознаграждение в виде бонусных баллов Вы получите сразу же, как совершите официальное оформления счета; — баллы можно собирать и накапливать, чтобы потому получить реальные и весьма ценные подарки; — предложение действует в течение лета, спешите.

Положительной стороной ActivTrades можно считать и службу поддержки клиентов, которая работает 24 часа в сутки, всего с двумя выходными. Самые сложные вопросы клиентов решают консультанты, обладающие профессиональными навыками и необходимыми знаниями. Уникальность клиентской поддержки заключается и том, что менеджеры смогут ответить Вам множестве языков мира – английский, русский, немецкий, итальянский, французский, арабский, испанский, китайский и многие другие.