Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Что подарить своей девушке студенту?

Многие молодые люди испытывают проблемы с выбором подарка для своей любимой. Особенно это касается студентов, у которых вроде и есть фантазия, да и девушки в студенческие годы обычно еще не избалованы, но все есть проблема – вечно малое количество денег.

 

Если вы узнали в описании себя, то ниже вы найдете несколько рекомендаций о том, что же подарить девушке в условиях ограниченного бюджета.

1. Ужин при свечах в необычном месте. Если вы живете в общежитии, то попробуйте договориться с комендантом о доступе на крышу. Скорее всего, доступ на крышу вам обойдется не более 500 рублей, а вполне возможно и бесплатно. Если же вы проживаете в многоэтажном доме, то придется идти на контакт с управляющим ТСЖ, обычно тут вопрос решается на уровне просьб. Кстати говоря, если вам не удастся договориться со своим управляющим или вашим домом занимается управляющая компания, то вы можете попробовать найти доступную крышу высотки через друзей.

2. Украшения из натуральных камней. Многие слышали, что девушки обожают бриллианты. На самом деле, это не совсем так. Женщины любят украшения с красивыми и заметными камнями, ну а бриллианты – это самый удачный и совершенный их вид. Но так как мы студенты, то выбираем более бюджетный варианта.

3. Серия испытаний. Вы можете подговорить своих друзей о том, что в праздник, с которым вы хотите поздравить свою любимую они помогли вам организовать серию квестов, пройдя по которым девушка встретит вас с бутылкой шампанского, парой бокалов и каким-нибудь минимальным презентом. Самое главное, вы должны продумать испытания так, чтобы в ходе их прохождения ей было интересно, увлекательно и порой смешно. Это три основные идеи оригинальных подарков для студентов, которые всегда испытывают проблемы с деньгами.

Помните, вы всегда можете придумать что-то свое, даже основываясь на представленном нами варианте или же скомбинировать наши варианты, причем даже все три сразу: испытания, шампанское на крыше и преподнесение в качестве подарка украшения из натуральных камней.