Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Как я офис открывал

 Совсем недавно моя частная предпринимательская деятельность по установке систем безопасности переросла в нечто большее – я открыл офис и нанял первых сотрудников. Но все не всегда проходило гладко. Сначала я не мог найти подходящее помещение по приемлемой цене, а когда нашел, стал вопрос ремонта, так как его состояние было ужасным.

Тут меня ждала новая проблема: хороший и надежный подрядчик, который не будет ломить цену за работников из ближнего зарубежья, как за немецких специалистов. В итоге мне удалось решить все проблемы, но с большим трудом. Большую часть подрядчиков и поставщиков я нашел в интернете, но далеко не с первого раза. Кто-то называл неадекватный ценник, кто-то начинал затягивать сроки, ну а кто-то и вовсе пытался меня «кинуть». Единственное, что мне удалось найти быстро – это жалюзи, и все благодаря компании www.blinds.ru.

Это единственная компания, в процессе работы с которой в ходе ремонта офиса у меня не возникло никаких проблем. Более того, менеджер Александра, с которой я общался, давала вполне разумные и дельные советы, держала в курсе ситуации, быстро и своевременно оформляла все документы и присылала их мне. Также я бы хотел отметить невероятно высокое качество продукции, которую мне поставила эта компания и это несмотря на то, что я заказал бюджетные жалюзи, так как на большее у меня, как у человека открывающего свой первый офис, просто не было денег.

Еще одним важным фактором стало то, что компания самостоятельно установила мне жалюзи и взяла за это, как по мне, совсем небольшую сумму и это, лично для меня, еще один огромный плюс. В скором времени я планирую делать ремонт на даче и обязательно обращусь именно в эту компанию, чтобы защититься от прямых солнечных лучей при помощи жалюзи. Кстати говоря, всю сопутствующую продукцию, такую как москитные сетки, карнизы и тому подобное я также буду заказывать у этих ребят и всем рекомендую, кто проживает в городе Москва, обращаться именно в эту компанию, ведь уважительное отношение к клиентам, в совокупности с расторопностью, высоким качеством продукции и низкими ценами – это невероятно важный в наше время симбиоз характеристик поставщика. Я уверен, что каждому нужно держаться за такие компании, чтобы нерадивые подрядчики теряли прибыль и занимались развитием сервиса.